Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Похоже, Канье Уэст уже не будет участвовать в выборах президента США

Похоже, Канье Уэст уже не будет участвовать в выборах президента США
Фото: Reuters
Работникам предвыборного штаба Канье Уэста объявили, что рэпер решил отказаться от участия в выборах президента США.

"Он выбыл", - заявил Крамер, добавив, что команда предвыборного штаба во Флориде, которая насчитывала 180 человек, будет распущена, отмечает "Общественное". В штате Флорида Вест пытался зарегистрироваться в качестве независимого кандидата в президенты. Для этого в среду, 15 июля, ему нужно было собрать почти 133 тысяч подписей в свою поддержку.

Крамер так и не прокомментировал Intelligencer, что именно стало причиной отмены кампании Веста. "Не могу сказать ничего хорошего или плохого о Канье. Каждый имеет свои личные причины принимать ты или иные решения. Участие в президентских выборах - вероятно, не самое сложное для кого-то, кто вообще о таком думает", - отметил он.

По данным источников таблоида, члены предвыборного штаба Веста были разочарованы решением о снятии рэпера из гонки, поскольку действительно верили в его идеи. Официально представители Веста и он сам пока ничего не комментировали.

Еще 9 июля другой американский таблоид TMZ со ссылкой на источники сообщил: семья Веста считает, что в рэпера биполярное расстройство, а потому все его заявления о возможном президентстве могут быть последствиями болезни. Официального подтверждения этого пока нет.

Читайте также: В США в июне создали рекордное количество рабочих мест