Украинская гимнастка завоевала золото на турнире во Франции

Анна Ризатдинова. Фото: facebook.com/olympicua
Украинская гимнастка Анна Ризатдинова с результатом 74,165 выиграла золотую медаль на международном турнире во французском городе Корбей-Эссон.

22-летней крымчанке не было равных в индивидуальном многоборье.

Украинка пробилась во все четыре финала, которые должны состояться в воскресенье, 8 мая, информирует "Обозреватель".

Кроме того, в Корбей-Эссоне украинка выступили в групповых упражнениях. Они продемонстрировали свою программу в показательных выступлениях.

Напомним, 3 апреля в Песаро (Италия) завершились соревнования этапа Кубка мира по художественной гимнастике, где украинка Анна Ризатдинова получила две золотые медали в упражнениях с мячом и лентой.

27 марта украинская гимнастка Анна Ризатдинова стала серебряным призером Гран-При по художественной гимнастике в Тье.

28 февраля украинка Анна Ризатдинова стала победительницей первого этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Эспоо (Финляндия) в упражнении с обручем.

К тому же Анна Ризатдинова также выиграла пять золотых медалей в пяти видах программы по художественной гимнастике на первых соревнованиях олимпийского цикла LA Lights 2016, которые происходили в Лос-Анджелесе.