Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Как оригинально упаковать букет: идеи от компании UFL

Как оригинально упаковать букет: идеи от компании UFL
Фото: u-f-l.net
Правильно собранный букет в удачной цветовой гамме — великолепный способ поздравления с любым мероприятием и праздником: как для родных, так и для бизнес-партнеров. Такой сюрприз, преподнесенный в качественной и креативной упаковке, способен приятно удивить и впечатлить!

Доставка цветов от u-f-l.net поможет быстро подарить понравившийся презент.

Стоит также обратить внимание на то, что в цветочном этикете важную роль играют декор и упаковка букета. Ведь не каждая разновидность и способ упаковки являются универсальными. Например, подарок любимому человеку можно декорировать сердечками или цветочками. Но такое оформление будет неуместным для подарка начальнику или бизнес-партнеру. Предлагаем Вам несколько необычных способов упаковки подарков, которые непременно удивят!


Фото: u-f-l.net

Творческое оформление подарков

Ваш любимый человек — творческая натура, и он любит все оригинальное? В таком случае, предлагаем создать для него нечто особенное. Украсьте подарок нестандартными элементами. В декоре можно использовать различные ленточки, бусинки, шелковистые нитки, искусственные цветы, еловые ветки, вырезки из газет, разноцветные камешки и даже новогодние игрушки. Все зависит от Вашей фантазии! Классическую оберточную бумагу можно декорировать или разрисовать. Нарисуйте на ней улыбки, елки или просто точки! Благодаря этому она обретет оригинальный вид. Кроме того, ее можно заменить такими оригинальными материалами, как: фольга, пергамент, крафтовая бумага, неоновая ткань или сетка. Можно придумать еще множество идей, просто соберите все красивое и необычное и начинайте творить! Такой творческий подход к оформлению подарка вызовет восхищение у получателя.

Подарок в вафельном рожке

Если хотите сделать непохожее ни на что оформление, используйте оригинальную упаковку. Положите подарок не в классическую коробку, а в аппетитный вафельный рожок из-под мороженого. Особенно эффектно в этом случае будут смотреться крупные цветы.

Лаконичность и минимализм

Если получатель обожает минимализм, четкость и лаконичность, ему понравится сдержанный подарок. Не обязательно одновременно использовать множество декоративных элементов. Можно выбрать всего один. Украсьте подарок бантом или еловой веткой. Такое стильное оформление не останется без внимания.

Существует еще очень много способов оригинального оформления охапки цветов. Мы рекомендуем Вам использовать фантазию и творчество для того, чтобы создать свой собственный уникальный декор, используя нестандартные элементы. Ведь оформление цветочного подарка - это захватывающий и увлекательный процесс. Вам определенно стоит попробовать! Удивляйте родных и близких оригинальными сюрпризами, подаренными с душой.