Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Как правильно оформить комнату с использованием фотообоев?

Как правильно оформить комнату с использованием фотообоев?
В качестве яркого интерьерного акцента нередко используются фотообои.

 Современные предложения во многом отличаются от тех изображений, которые украшали стены 15–20 лет назад. Для их изготовления используются различные материалы, позволяющие получить интересную текстуру, оттенок или цвет. Кроме стандартных вариантов, всегда можно заказать индивидуальное изготовление фотообоев, в качестве основы для которых могут использоваться репродукции известных картин или фотографии.

На сайте https://www.art-oboi.com.ua/ представлен широкий ассортимент оригинальных решений, позволяющих со вкусом украсить интерьер любой комнаты: гостиной, спальни, детской или кухни. Также доступны качественные фотообои на заказ, разработкой которых вместе с заказчиком занимаются опытные специалисты.

Преимущества продукции от компании «Арт-обои»

Готовые полотна или изготовленные на заказ выглядят красиво и стильно. Для их изготовления используются экологически безопасные материалы и краски, отличающиеся ярким и насыщенным цветом. Компания «Арт обои» предлагает продукцию высокого качества, для которой характерно богатое разнообразие текстур. Ассортимент представлен бумажными, флизелиновыми, виниловыми на флизилиновой основе фотообоями на стену. Оригинальным решением является песочная текстура, а также полотна, внешний вид которых напоминает фреску, жаккард, штукатурку, базальт.

При желании можно купить фотообои на самоклеящейся основе с матовым или глянцевым изображением.

Стоимость предложений зависит от текстуры обоев, которая влияет на четкость и качество картинки, глубину сюжета.

Компания «Арт-обои» одна из немногих, которая без проблем осуществляет возврат, если клиенту не понравилась предложенная продукция.

Как правильно оформить комнату с использованием фотообоев?

Чаще всего фотообои на стену клеят в спальне, гостиной или на кухне. Дизайнеры рекомендуют использовать такой способ декорирования в помещениях с минимальным количеством мебели. Именно поэтому фотообои гармонично смотрятся в тех местах в доме, которые предназначены для отдыха. Нередко полотнами с различными изображениями украшают двери.

Для оформления гостиной можно наклеить фотообои, выполненные в виде крупноразмерных моделей картин. В спальне желательно использовать изображения спокойных, приглушенных расцветок. Декорировать необходимо только одну стену, чтобы избежать чрезмерной нагрузки на зрение.

На кухне гармонично выглядят фотообои, на которых изображены фрукты, овощи, различные аппетитные блюда.