Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Когда необходимо обращаться в сервисный центр: распространенные неисправности

Когда необходимо обращаться в сервисный центр: распространенные неисправности
Для многих пользователей компактный и удобный ноутбук является не только инструментом для увлекательного проведения досуга, но и устройством, необходимым для работы. Именно поэтому малейшие сбои в его функционировании могут стать причиной серьезных неприятностей.

Оптимальный выход из подобной ситуации может быть только один – обращение в специализированную ремонтную мастерскую. Диагностика неисправности может занять определенное время, а за услуги мастеров придется заплатить. Но, как показывает практика, это намного выгоднее, чем полностью нарушить работоспособность функционального устройства при попытке самостоятельно разобраться в причине его поломки с последующим проведением неправильного ремонта.

Когда необходимо обращаться в сервисный центр: распространенные неисправности

Ремонт ноутбуков может потребоваться по разным причинам. Чаще всего клиенты обращаются к мастерам в следующих случаях:

  • когда слышен сильный шум во время работы;
  • разбита матрица;
  • ноутбук не включается;
  • на устройство попала вода;
  • присутствуют существенные повреждения корпуса.

Кроме этого, может потребоваться проведение процедур, предусматривающих замену клавиатуры ноутбука, материнской платы, микросхем. Нередко в ремонте нуждается блок питания, внутренний шлейф, подсветка, видеокарта, аккумулятор и т. д.

Где можно заказать качественную диагностику и профессиональный ремонт?

Компания «Сервис Ремонт» предлагает услуги, предусматривающие проведение диагностики ноутбуков с последующим их ремонтом. Сервисный центр имеет пять представительств. Процессу ремонта всегда предшествуют диагностические процедуры с использованием современного оборудования. Ремонтные работы выполняются быстро. Минимальное время для устранения неисправности – от 40 минут.

Обращение в мастерскую дает возможность воспользоваться бесплатной диагностикой, а также стать участником выгодных акционных предложений. При повторном визите клиентам предоставляются скидки, позволяющие хорошо сэкономить на оплате услуг компании.

На отремонтированную технику распространяется гарантия, срок которой составляет 6 месяцев. Под гарантийные обязательства попадает как работа мастера, так и замененные в процессе ее выполнения детали ноутбука. Специалисты используют запчасти, которые поставляются с собственного склада сервисного центра.