Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Куда поехать на отдых зимой?

Куда поехать на отдых зимой?
фото: vseodetyah.com
Из чего состоит ваш идеальный зимний отпуск? Из путешествия в волшебную страну рождественских сказок, увлекательного активного отдыха на разнообразных лыжных трассах или шопинга с головокружительными скидками во время сезонных распродаж?

Из чего состоит ваш идеальный зимний отпуск? Из путешествия в волшебную страну рождественских сказок, увлекательного активного отдыха на разнообразных лыжных трассах или шопинга с головокружительными скидками во время сезонных распродаж? Миниатюрное княжество Андорра позволит воплотить в жизнь все пункты этого списка, приглашая туристов в королевство снега и атмосферу праздника. Отправляйтесь за новыми впечатлениями с туроператором Coral Travel, выбирайте зимние туры в Андорру.

Незабываемые рождественские развлечения для всей семьи

Столица княжества — Андорра-ла-Велья — и крупные города приглашают окунуться в рождественскую мистерию. Великолепные украшения, яркая иллюминация, нарядные персонажи местного фольклора создают неповторимую атмосферу светлого праздника, так любимого детьми и взрослыми. Проследуйте увлекательным маршрутом с горными гномами — по пути к волшебной почте вас и ваших деток ожидает масса приятных сюрпризов и интересных мест. Каток, удивительно красочные ярмарки и базары, традиционный вертеп, местный Дед Мороз — Паре Ноэль — найдутся развлечения для всех. Чтобы туристы не запутались в праздничной суете, в городе размещены информационные стойки, объясняющие, как поучаствовать в понравившихся мероприятиях.

Горнолыжный азарт для уверенных спортсменов и новичков

Отдых в Андорре популярен у любителей горных лыж и сноуборда. Княжество славится отличными трассами различных уровней сложности, принимает престижные чемпионаты, проводит соревнования. Желающим понаблюдать за техникой профессиональных спортсменов будет интересно посетить зимой Вальнорд — в 2017 году город принимает первый этап Кубка мира по лыжному альпинизму. В Энкампе пройдет Молодежный чемпионат мира по фрирайду, где можно будет посмотреть красочные выступления лучших спортсменов.

Skimo6-2017 — отличная возможность для всех желающих попробовать свои силы в пересечении горной местности на лыжах. Все, что вам понадобится, чтобы поучаствовать в соревнованиях, — заблаговременная регистрация и компания единомышленников.

Прекрасный повод посетить княжество — старт сезона распродаж

Зимняя Андорра — рай для любителей шопинга. Вдоволь нагулявшись по сказочным рождественским ярмаркам, отправляйтесь по магазинам. Начиная с 22 декабря, в крупнейших городах страны стартуют распродажи самых разнообразных товаров. Период до 22 марта — отличное время для планирования серьезных закупок. Магазины предлагают хорошие скидки на горнолыжное снаряжение, подарки и сувениры для всей семьи, друзей и знакомых, одежду и обувь известных мировых брендов и другие популярные товары. Устоять невозможно!

Детальнее на сайте coraltravel.ua/main/andorra.aspx