Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Материал, проверенный временем!

Материал, проверенный временем!
Фото: соцсети
Это же просто замечательно! Тогда первым делом стоит закупить качественный строительный материал, который прослужит вам долго. И тут возникает вполне резонный вопрос: какой материал выбрать? Давайте попробуем разобраться.

Не стоит "придумывать" велосипед

Ассортимент на рынке стройматериалов с каждым годом растет. Это дает возможность выбрать именно тот материал, который станет оптимальным для строительства того или иного объекта. Какие же основные характеристики должны присутствовать в качественном стройматериале:

прочность;

долгий срок службы;

экологичность (особенно актуально для жилых помещений);

теплоизоляция;

огнеупорность;

морозоустойчивость;

внешний вид;

адекватная цена.

Если вы ищете именно такой материал, то не стоит ломать себе голову, выбирайте кирпич рядовой от uaBeton в разделе https://uabeton.com.ua/category/kirpich-ryadovoy/. Данный материал уже на протяжении многих лет является самым востребованным при строительстве.

Еще одним весомым преимуществом красного кирпича является наличие разных размеров и видов. При строительстве стандартных стен используют одинарный, для более широкой кладки - полуторный. Для дополнительного утепления стоит брать двойной. 

Что нужно знать при выборе кирпича

В первую очередь стоит определить, для строительства чего будет использоваться кирпич. Если вы хотите утеплить здание, то стоит сделать выбор в пользу поризованного изделия. Теплосберегающий эффект достигается благодаря особой структуре с микропорами. Полнотелый кирпич – идеален для строительства стен и сводов за счет высокой прочности. Если же вы покупаете пустотелый кирпич, то отдайте предпочтение материалу с квадратными отверстиями. Такой кирпич более прочный. 

Стоит обязательно обратить внимание и на внешний вид. Качественный кирпич не будет иметь сколов, трещин и неровностей.  И не переживайте насчет цвета – он не влияет на качество материала. Для того, чтобы не прогадать с прочность кирпича, стоит смотреть на марочный индекс – чем он выше, тем более прочный материал. 

Надежно и выгодно с uaBeton

К такому моменту как покупка стройматериалов стоит подойти очень ответственно. Качественный товар и надежный поставщик – гарантия успеха. Стоит ли покупать кирпич сомнительного качества незнакомого "дяди", если можно обратиться к лидеру на рынке стройматериалов - uaBeton. Мы ценим каждого покупателя, поэтому предлагаем только качественный материал. Сотрудничая с нами, вы получаете – оперативную доставку, широкий ассортимент, квалифицированную консультацию и надежного партнера. Для вашего удобства мы работаем круглосуточно, без перерыва и выходных.