Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На страже офиса – как не дать работе остановиться

На страже офиса – как не дать работе остановиться
Фото: Hi-News.ru
Преимущества принтеров заключаются в том, что они компактны и легко помещаются хоть на столе, хоть на отдельной полке. Однако они не так практичны, как МФУ. В то же время некоторые МФУ труднее разместить в помещении, особенно если габариты комнаты небольшие.

Ключевая составляющая часть печатающей офисной техники - картридж. В этой печатной кассете хранятся специальные чернила (тонер), которые используются в процессе печати. Чем интенсивнее используется принтер, тем быстрее расходуется краска. А чтобы работа не стопорилась, нужна своевременная заправка картриджей.

И если уж возникла необходимость замены тонера, то стоит обратить внимание на сервисный центр Тонфикс. Заправка картриджей от компании tonfix-service – это многолетний опыт, умноженный на профессионализм и ответственность, что гарантирует оперативное выполнение заказов. 

Манипуляции производителей и другие секреты заправки картриджей

Производители оргтехники делают акцент на том, что опустевшие картриджи нужно полностью менять. Они утверждают, что после заправки печать ведется с дефектами. Но стоит понимать, что для изготовителей продажа расходных материалов, коими являются картриджи, это основной вид дохода. Ведь копировальные аппараты работают годы, а тонер заканчивается намного чаще. Но замена печатной кассеты обойдется недешево. Это нерационально, особенно, если печатать требуется много. Гораздо эффективнее заправить новый тонер в мастерской. 

Сама процедура заправки не так длительна, как может казаться, и состоит из нескольких этапов:

разборка;

заправка тонера;

чистка внутреннего содержимого от остатков засохшей краски;

смазка посадочных мест;

замена деталей (при необходимости).

Обратившись к мастерам, вы получаете полный комплекс работ. 

Кроме того, Tonfix не просто заправляет картриджи, но еще и предоставляет полный спектр услуг по ремонту и сервисному обслуживанию печатающей оргтехники. Теперь нет нужды постоянно быть в поиске компетентной мастерской, которой не страшно отдать на ремонт свою технику. Все что нужно знать про ремонт принтеров вот тут http://www.tonfix-service.in.ua/remont-printera. Тонфикс берется за любой принтер или МФУ, которые еще можно починить. По этой ссылке вы найдете для себя надежный сервисный центр на много лет вперед. 

Почему же стоит выбирать именно эту фирму? Мастера здесь всегда имеют под рукой необходимые детали и оборудование. Накопленный опыт позволяет им выявлять различные, даже незначительные, неполадки в работе картриджа. А это позволит меньше тратить средств на закупку расходных материалов в будущем.

После проведенной работы проводится пробное тестирование устройства на предмет его работоспособности. Такой подход позволяет определить, насколько качественно все было сделано. 

Компания Тонфикс применяет в своей работе качественные расходные материалы. Благодаря этому обеспечивается высокое качество печати, а также удается достигнуть снижения риска выхода из строя деталей устройства.

 

Главные преимущества работы компании:

оперативная работа;

профессионализм сотрудников;

огромный опыт работы;

профессиональное и качественное оборудование;

удобный способ связи;

возможность безналичной оплаты предоставленных услуг.

 

Качество и Тонфикс сегодня уже превратились в синонимы, можете смело проверять на собственном опыте.