Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Недели спорта для всей семьи на курортах премиум-класса Club Med

Недели спорта для всей семьи на курортах премиум-класса Club Med
В полной мере насладиться досугом, неотъемлемой частью которого является спорт, можно на территории курортов премиум-класса Club Med.

Одноименная компания была основана Жераром Блицем в 1950 году. С тех пор она является одним из лидеров в сфере организации премиальных каникул по системе all-inclusive с продуманным и насыщенным досугом.

В этом году с началом сезона (весной и летом с 20 апреля по 30 июня) Club Med предлагает еще больше спортивных занятий. В рамках Недели спорта все желающие смогут приобщиться к полезным и увлекательным тренировкам по теннису, фитнесу и гольфу. Курорты Club Med предлагают незабываемый отдых для всей семьи.

Фитнес-тур, который предусматривает правильное питание и тренировки под руководством опытных инструкторов, запомнится положительными эмоциями, поможет подтянуть тело и подарит заряд бодрости на весь год.

Где научиться играть в теннис в рамках проведения мастер-классов

Туристам, выбирающим теннис-тур, необходимо отправиться в греческий Club Med Gregolimano. Именно здесь во второй половине мая будут проходить теннисные тренировки по новой программе. Обучение доступно не только взрослым, но и детям с четырех лет. При желании удастся освоить самые сложные подачи благодаря участию в мастер-классах, проводимых звездными тренерами.

Запись в группы осуществляется непосредственно на отдыхе. Перед тем как приступить к освоению того или иного вида спорта, необходимо пройти тест, показывающий уровень подготовки, а также получить полезные консультации, предоставляемые диетологом.

Живописные поля для гольфа в Club Med Da Balaia

На территории португальского Club Med Da Balaia отдых проходит с уклоном на игры в гольф. В рамках этой программы все желающие смогут приятно и с пользой провести время за любимой игрой, любуясь красотой огненно-красных скал и Атлантического океана. Такой спортивный отдых подарит массу незабываемых впечатлений на всю жизнь.

Обучение игре в гольф будет происходить под руководством профессионалов в мае (13–20), а также июне (17–24).

Отдых для тех, кто предпочитает гольф и теннис

Любители чередовать популярные игры могут посетить Club Med Opio En Provence, где с 10 по 17 июня будут проходить Недели спорта на Лазурном Берегу. Для детей тренировки в сопровождении родителей доступны с 6 лет. Групповые занятия с инструктором юные отдыхающие смогут посетить с 11 лет.