Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Почему звездные тренеры покидают "Голос країни"

Почему звездные тренеры покидают "Голос країни"
Фото: с общедоступного ресурса
Тина Кароль объявила, что покидает тренерское кресло. А через 2 дня в своем Инстаграм и MONATIK попрощался с проектом "Голос".

После 8 сезонов в кресле тренера Тина Кароль прощается с "Голосом країни"

Муза проекта, Тина Кароль считается рекордсменкой "Голоса країни" и самым успешным тренером: она 8 сезонов занимала тренерское кресло и 5 раз приводила к победе своих подопечных. Зрители финального выпуска шоу, бурно отреагировали не только на объявление победителя, но и на заявление Тины Кароль. После того, как Юрий Горбунов пожелал Тине победить в следующем сезоне, она объявила: "Уже все. Этот сезон был крайний".

Она поблагодарила тех, кто доверял судьбу ее команде, заверила в своей любви всех, "кто касался проекта", однако, подтвердила свое намерение покинуть место тренера и выразила желание увидеть в следующем сезоне в кресле Юлию Санину. Заявление Тины вызвало кипучую реакцию поклонников певицы, уверенных, что без их любимицы "Голос" потеряет популярность и затеряется среди шоу, которые предлагает тв программа на сегодня на сайте tv.meta.ua . Часть зрителей считает, что решение Кароль было спонтанным: она не ожидала такого поворота и не умеет достойно проигрывать. Многие заметили, народная артистка выхватывала микрофон у своей подопечной, с трудом скрывала раздражение, вела себя некорректно.

Прощание MONATIKA и причины ухода Тины

А два дня спустя поклонников шоу ждал новый сюрприз - Дмитрий Монатик на своей страничке в Инстаграм заявил, что гордится Темой Паучеком, благодарит всех создателей шоу и коллег-тренеров. MONATIK закончил пост неожиданной фразой: «До свидания, Голос!» Эту фразу можно рассматривать двояко: как прощание до следующего сезона, и как окончательное решение покинуть проект. Пока никаких комментариев от исполнителя не поступало, зрители теряются в догадках.

В закончившемся сезоне Тину Кароль неоднократно критиковали поклонники шоу: многие считали, что она несправедлива к собственным подопечным. Неудовольствие аудитории вызвал и предыдущий эфир, когда Тина отдала Юлии Тимочко 100%, тем самым отобрав у зрителей возможность высказать свое мнение. Возможно, волна критики и подтолкнула певицу к намерению покинуть проект. С другой стороны это может быть и решение администрации, поскольку продюсер Владимир Завадюк в Инстаграм заявил, что даже хорошему шоу необходимо новое дыхание, и вполне реально, что в 12-м сезоне зрители увидят новый состав тренеров.