Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Посуточная аренда квартир в Киеве: основные преимущества

Посуточная аренда квартир в Киеве: основные преимущества
Киев – не только столица Украины, но еще и один из самых больших и густонаселенных мегаполисов страны. Этот город, безусловно, пользуется огромной популярностью как среди украинцев, так и среди иностранных жителей. Приезжая сюда, каждый турист первым делом интересуется съемом жилья.

В столице хорошо развита туристическая инфраструктура. Гостиницы, хостелы, мини-отели есть практически в любом районе, будь то центр или окраина. Но опытные туристы рекомендуют выбрать квартиру посуточно в Киеве, ведь этот вариант жилья является самым удобным и доступным с точки зрения стоимости.

 

выбрать квартиру посуточно в Киеве

Неоспоримые преимущества посуточной аренды квартир

  • Качество жилья. Владельцы квартир заинтересованы в поиске клиентов. Чтобы угодить постояльцам, они тщательно следят за состоянием комнат, кухни, санузла. В отличие от отеля, здесь вряд ли можно отыскать скрытые «клады» в виде носков под кроватью или мусора под матрасом. Чистота и порядок – основные плюсы частной квартиры. Есть и другие. Это наличие бытовой техники, привлекательный интерьер, оборудованная кухня.
  • Большой выбор жилья. В зависимости от финансовых возможностей, требований и предпочтений, в разных районах Киева можно найти и небольшие однокомнатные квартиры, и апартаменты на пять комнат с евроремонтом и массой других ценностей.
  • Простота аренды. Заключить договор на квартиру можно в считанные минуты. Для этого достаточно найти объект, удовлетворяющий всем требованиям, и связаться с его владельцем. Сегодня легко и просто найти квартиры посуточно можно при помощи специализированных ресурсов. Здесь есть качественные фотографии жилья, контактные данные владельцев.

Цена вопроса

В настоящее время на территории Киева насчитывается более полутысячи гостиниц и мини-отелей. Минимальная стоимость бронирования номера составляет порядка 450 грн. Количество квартир, предоставляемых в аренду, исчисляется тысячами. Высокий уровень конкуренции вынуждает владельцев частной недвижимости устанавливать более низкие цены. Так, снять однокомнатную квартиру можно за 250-300 грн в сутки. При этом в гостиничном номере размещаются два-три человека. В стандартной квартире площадью в 50 м2 легко располагаются 4-5 постояльцев, и это не предел.

Посуточная аренда частной недвижимости в Киеве – выгодное решение, независимо от преследуемых целей. Качественное, комфортное, уютное жилье сделает пребывание в чужом городе еще более запоминающимся и приятным.