Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Пространство ванной комнаты легко преобразить с помощью продукции Betatherm

Пространство ванной комнаты легко преобразить с помощью продукции Betatherm
Многие выбирают нейтральную отделку, избегая риска того, что буквально через несколько месяцев эксплуатации она надоест. Но бывает такое, что ремонт устраивает, а какой-то новинки, изюминки очень хочется.

В такой ситуации непременно стоит обратить свое внимание на дизайнерские полотенцесушители в разделе https://betatherm.com.ua/dizajnerskie-polotencesushiteli/. Эти устройства станут настоящей находкой для тех, кто считает себя эстетом. Помимо того, что сушка выполняет свою прямую функцию, она еще и серьезно украшает пространство. Примечательно, что найти подходящий для себя вариант может абсолютно каждый.

С недавнего времени особенную популярность приобрели вертикальные радиаторы. Они находят свое место в скромных, но очень уютных квартирах-студио, занимают минимум места и выглядят очень эффектно. Также они часто встречаются в офисных помещениях и больших жилых домах. Такие же вертикальные радиаторы все чаще устанавливают в ванной комнате. Удобство и комфорт обеспечены. Если хочется полностью контролировать работу прибора – стоит выбирать электро полотенцесушители на этой странице. Они не только обогревают помещение и позволяют высушить большее количество белья, но и:

  •          стильно выглядят;
  •          не занимают много места;
  •          легко вписываются в абсолютно любой интерьер.

 

Привычные горизонтальные радиаторы, разумеется, тоже никуда не деваются и покупателям предлагается не меньший ассортимент стильных изделий, которые готовы прослужить далеко не одно десятилетие.

Если захотелось обновить такой важный отопительный элемент, непременно стоит обратиться в компанию Betatherm, ведь тут, без сомнений, найдется та самая модель, которая будто была создана для вашей ванной комнаты. В зависимости от площади помещения, а также специфики его обустройства, выбрать можно:

  •          вертикальный или горизонтальный полотенцесушитель;
  •          с крючками и вешалками, что очень практично, или же более стильные варианты;
  •          с подсветкой или же с зеркалом, что очень удобно для ванной комнаты.

 

О цветовых решениях переживать не стоит, ведь в Betatherm вам будет предложена богатая палитра оттенков. Это означает, что вне зависимости от того, в каком цвете ваша ванная комната, вы легко подберете обогревающее устройство подходящего цвета, что обеспечит максимум эстетического вида.