Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

ООС: двое украинских военнослужащих получили ранения

ООС: двое украинских военнослужащих получили ранения
Фото: unian.net
В течение вторника российские оккупационные войска 10 раз нарушили режим прекращения огня, в результате обстрелов двое военнослужащих Объединенных сил были ранены.

"В частности, враг открывал огонь из минометов калибра 82 мм по позициям Объединенных сил недалеко от населенного пункта Опытное на Донецком направлении", - отметили в пресс-центре операцииОбъединенных сил.

По данным украинских военных, российские оккупанты 11 декабря открывали огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по населенным пунктам Зайцево на Горловском направлении, Марьинка, Красногоровка, Невельское, Славное, Северное - на Донецком направлении и по населенному пункту Чермалык на мариупольском направлении.

"В результате боевых действий, ранения получили два военнослужащих Объединенных сил. Ситуация в районе проведения ООС остается под контролем украинских военных", - добавили в штабе.

Добавим, 10 декабря, российские оккупационные войска 12 раз нарушили режим прекращения огня. По данным разведки, 1 оккупанта было убито, а еще 3 - ранены.