Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Пьяный парень во Львове бросился на полицейское авто и разбил лобовое стекло - ВИДЕО

Пьяный парень во Львове бросился на полицейское авто и разбил лобовое стекло - ВИДЕО
Фото: скриншот
Во Львове в ночь на 13 мая местный житель бросился на автомобиль полиции и повредил его.

"Сегодня ночью экипаж патрульной полиции получил сообщение о драке на перекрестке улиц Гринченко-Чигиринская. Инспекторы прибыли на место и увидели мужчину, который бежал по улице в сторону патрульных. Когда он приблизился, то с разгона бросился на служебный автомобиль полиции, чем нанес механических повреждений . Разбил лобовое стекло и сделал вмятины на капоте. После этого нарушитель быстро слез с автомобиля и начал убегать. Патрульные догнали и задержали его ", - сообщили в полиции.

Поскольку у правоохранителей были подозрения, что у нарушителя могут быть телесные повреждения, инспектор вызвал ему скорую. Однако, когда она приехала, парень отказался от помощи.

"23-летний житель Львова находился с явными признаками алкогольного опьянения, вел себя очень агрессивно, проклинал полицейских и угрожал. Объяснить свой поступок отказался. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Также прибыла мама гражданина", - рассказали в полиции.

Следователи зафиксировали факт повреждения полицейского автомобиля. Всех участников доставили в отдел полиции для установления обстоятельств дела.

Напомним, что патрульные Львова остановили автомобиль, водитель которого, чтобы скрыть состояние алкогольного опьянения, сделал вид немого.