Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Радомысль - дорога чести спикера Рыбака! Успеем!

Радомысль - дорога чести спикера Рыбака! Успеем!
Основатель музейного комплекса Ольга Богомолец лично обращалась ко многим представителям власти. Реально среагировал только Владимир Рыбак, после жесткого вмешательства которого, работы начались немедленно. Однако...

Дорога к замку «Радомысль» стала делом чести как музейщиков, так и журналистов, лично Председателя Верховной Рады Украины Владимира Рыбака. Чтобы начался тот ремонт, вернее, возрождение асфальтового покрытия, представляло собой коллекцию выбоин, пришлось провести мощную информационную кампанию, написать десятки писем. Основатель музейного комплекса Ольга Богомолец лично обращалась ко многим представителям власти. Реально среагировал только Владимир Рыбак, после жесткого вмешательства которого, работы начались немедленно.
 Что не может не радовать всех причастных к процессу и жителей Радомышль.Однако, возникли определенные проблемы. Цитируем сообщение пресс-службы:

На строительстве дороги к замку-музею Радомысль техника для укладки асфальта, выстроившись вплотную друг к другу, застыла в ожидании асфальта. Как сообщает местный интернет-ресурс Radomyshl.info работы по прокладке асфальтом предварительно подготовленного дорожного полотна не проводятся уже несколько дней подряд.

По словам дорожников, строительство дороги пока что свернуто подрядчиком в связи с нехваткой средств на приобретение асфальтобетонной смеси. Впрочем, другие виды строительных работ по капитальному ремонту дорожной инфраструктуры не прекращались.

Ритмично трудятся рабочие и специальная дорожная техника. Пока неизвестно когда решатся финансовые вопросы. Как тут не пожалеешь о зря потраченном времени, ведь зима вот-вот на пяти наступит.

http://radozamok.com.ua/uk/news/128.html

Поэтому, просим решить все проблемы и закончить дорогу! Это дело под пристальным контролем общественности! Опять письмо:

Председателю Верховной Рады Украины Рыбаку В.В.

 

Журнал «Музеи Украины» свидетельствует свое уважение и обращает Ваше внимание на досадные задержки строительства дороги к замку-музею «Радомысль», реконструкция которой началась после Вашего личного вмешательства!

Учитывая значительный информационный резонанс этому благородному делу, большие надежды жителей города Радомышль, культурологической общественности Европы, стремительную смену погодных условий, просим помочь решить мелкие проблемы, которые возникли с финансированием!

                                                  С уважением,

Виктор Тригуб, редактор журнала «Музеи Украины», Почетный работник туризма Украины