Украина завоевала три медали на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия

Украинские стрелки завоевали одну золотую и две серебряные медали на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия в Мариборе (Словения).
Об этом сообщает НОК Украины.

Титул континентальной чемпионки среди женщин в упражнении ГП-11А получила Галина Авраменко. Вместе с подругами по команде Людмилой Василюк и Викторией Рыбалов в командных соревнованиях Галина заняла второе место пьедестала.

Мужская сборная Украины в составе Павел Коростылев Виктор Банкин и Олег Омельчук получила серебряные награды в командных соревнованиях (10 м пневматический пистолет).

Напомним, Украинка Анна Волошина стала первой в соло на этапе Мировой серии по синхронному плаванию в Париже.

Украинка Элина Свитолина стала лучшей теннисисткой WTA по итогам февраля 2017 года.