Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Донецкой области в 180 домах отсутствует свет в результате ночных обстрелов

В Донецкой области в 180 домах отсутствует свет в результате ночных обстрелов
Фото:УНІАН
В оккупированном Донецке в результате ночного обстрела почти 180 домов остались без газоснабжения.

"В результате ночного артобстрела в Горловке и Донецке повреждены газопроводы. В Донецке без газоснабжения 179 домов частного сектора", - говорится в сообщении компании "Донбассгаз", которая сейчас находится под контролем самоназванного "ДНР", информирует Общественное.

Сообщается о осколочные повреждения распределительных газопроводов по ул. Григорященко в Горловке и по ул. Домостроитель и Панаса Мирного в оккупированном Донецке.

Напомним, что с вечера 12 декабря поступали сообщения об обстреле окраин оккупированного Донецка. В частности, сообщения поступают от жителей Петровского, Кировского, Куйбышевского и Киевского районов.

Всего за минувшие сутки зафиксировано 24 нарушения режима прекращения огня со стороны российско-террористических войск. Вследствие обстрелов противника ни один украинский защитник не пострадал.

В пресс-центре штаба АТО на вопрос Общественного, причастны ВСУ к обстрелов, сообщили: «Не комментируем эту информацию, Вооруженные силы открывают огонь только в ответ и только в случае угрозы жизни или здоровью военных".