Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В облсовете Николаевщины избили оппоблоковцев - ВИДЕО

В облсовете Николаевщины избили оппоблоковцев - ВИДЕО
Фото: nikvesti.com
Во время внеочередной сессии Николаевского областного совета сегодня состоялась перепалка между депутатами и участниками антитеррористической операции. Бойцы требовали от чиновников выделить им 200 тысяч на проект "Бизнес инкубатор".

Участников АТО возмутили слова депутатов от Оппозиционного блока в их адрес на прошлой сессии: "Участник АТО - не профессия", "Слишком много говорят об участниках АТО", "Почему деньги должны выделять на конкретную общественную организацию", сообщает местный ресурс 0512.ua.

Представитель общественной организации Илья Шполянский потребовал от одного из депутатов извиниться перед председателем облсовета Викторией Москаленко, которой он в прошлый раз угрожал "отрезать язык".

"То, что я озвучил, - это самое мягкое высказывание в адрес руководства облсовета", - сказал бойцу депутат. Учасники АТО, которые ожидали извинений, начали окружать депутатов от Оппоблока, вызвав драку в зале.

Депутаты потребовали вызвать полицию и начали спешно покидать зал заседания, забрав с собой карточки для голосования.

Напомним, в здании телеканала "112 Украина" после окончания эфира произошло столкновение между его участниками - нардепами Александром Вилкулом и Владимиром Парасюком. Сообщается, что после окончания эфира Владимир Парасюк дождался под студией своего оппонента, завязалась драка, которую разнимала охрана.