Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Итальянский лоукостер начал летать со Львова в Неаполь и Венецию

Итальянский лоукостер начал летать со Львова в Неаполь и Венецию
Фото: lviv.tv
Бюджетная авиакомпания Ernest Airlines начала летать из Львова в два города Италии - Неаполь и Венецию. Сегодня в 10:45 с украинского аэропорта рейс отправился в Неаполь, а в 16:58 - рейс в Венецию.

Об этом передает "Центр транспортных стратегий".

Полеты из Львова в Неаполь будут выполнять каждый вторник, пятницу и воскресенье, в Венецию - по пятницам и воскресеньям. Стоимость билета в одну сторону начинается от 49 евро. За такую ​​цену пассажиры могут приобрести билеты на февраль.

В декабре цены на билеты в Неаполь колеблются в пределах 118-194 евро, в Венецию - 70-127 евро. В январе в Неаполь можно улететь за 63-209 евро, в Венецию - за 63-127 евро.

Сегодня выполнят и обратные рейсы. Самолет, следовавший из Неаполя, приземлился во Львове в 15:56. Рейс Венеция-Львов прибудет во Львов в 21:10.

Ernest Airlines начал летать во Львов 20 октября. Сейчас итальянская авиакомпания с албанской регистрацией выполняет рейс Милан (Бергамо) - Львов.

Напомним, венгерский лоукост-перевозчик Wizz Air возобновляет свою деятельность из Харькова, а также открывает пять новых маршрутов, которые будут запущены в 2018 году из региональных аэропортов Львова и Харькова.