Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Чудесное пение может стать погибелью моряков в новом выпуске Siren’s Riches от Red Tiger Gaming

Чудесное пение может стать погибелью моряков в новом выпуске Siren’s Riches от Red Tiger Gaming

Уникальные, но опасные мифические создания - Сирены, снова стали частью игровой вселенной. На этот раз, азартные игроки встретятся с ними в слоте “Богатства сирен” от Red Tiger. Это необыкновенная игра, имеющая поле 5х4 и 50 выигрышных полос, которая дает шанс заработать до х22 307 к ставке.

Основной раунд распределяется по 15 вращений, где на 14 спинах, по обе стороны сетки загадочные женщины с рыбьими хвостами будут петь для моряков. А, каждое 15 вращение может обернуться катастрофой, вызывая злую Сирену, которая захочет утянуть корабль мореплавателей в морскую пучину. Впрочем, есть возможность сыграть бесплатно, если получить бонус за регистрацию на одном из легализованных игорных залов Украины.

Однако, при желании получить настоящее удовольствие, игроки могут положить от 0.10 до 4 монет на вращение. В этом случае, каждый полученный приз будет реальным, как и риск, обеспечиваемый нестабильной математикой консоли. Здесь преобладает высокая волатильность и средняя отдача на уровне 95.73%, но кто не любит принимать вызов?

Немного об атмосфере игры и платных значениях

Запустив Siren’s Riches, пользователи очутятся в красивом месте, где есть водопад, камни, морской прибой и корабль, стоящий на мели. А, перед первым вращением, игроки смогут услышать прекрасное пение Сирен и всплески падающей воды. Что касается выплат, консоль вознаграждает храбрецов, которым удалось собрать 3-5 символов:

  • Пять ракушек разного цвета, от х0.1 до х3;
  • Мушкет и Фонарь, х0.3 - х6;
  • Якорь и Штурвал, х0.5 - х10;
  • Сундук с золотыми монетами, х1 - х20;
  • Диким является изображение раковины с жемчужиной в виде “W”. Он меняет обычные символы и добавляет к ставке х1.5 - х100. А, в качестве бонусной картинки выступает “Дворянин”.

Сразу после запуска барабанов, пользователи смогут насладиться отличным звучанием арфы в тандеме с интерактивным пением Сирены. Все это делает игровой процесс гармоничным и незабываемым. А, вдобавок, игра отлично функционирует на смартфонах и настольных компьютерах.

Несколько дополнительных раундов, которые помогут пережить смертельное пение Сирен

Один из основных сюрпризов, которые могут встретиться во время стандартных раундов, это уровень Королевы Сирен. Это четырех позиционный Дикий символ, случайно появляющийся лишь на каждом 15 вращении барабанов. Однако, несмотря на устрашающий вид Королевы, она способна одарить множителями х2, х3 или х5.

Во втором случае, игрок может случайно запустить символ Дворянина, который двигается по полосе, расположенной сбоку от сетки. Каждое его падение увеличивает вознаграждения, а когда наступает очередь 15 вращения, можно активировать дополнительную игру. Это раунд “Сокровищ Сирены”, имеющий несколько индикаторов.

На бонусном туре также действует механика 15 спинов и Дворянина, сдвигающего шкалу прогресса на одну позицию в случае успеха. Здесь, на каждом 15 спине активируется один из модификаторов. Это: две Королевы Сирен, добавление одного Супер-Вайлда для добычи 3 Королев, Супер-Дикий с коэффициентами, от х2 с повторными вращениями, а также, джекпот х3000.