Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Фирташ получил права на бренд Ukraine Tomorrow в 27 странах ЕС

Фирташ получил права на бренд Ukraine Tomorrow в 27 странах ЕС
Group DF олигарха Дмитрия Фирташа получила права на бренд Ukraine Tomorrow в 27 странах Европейского Союза.

"Group DF завершила официальную регистрацию брендов "Ukraine Tomorrow", "Ukraine Morgen" и "Украина Завтра" в международном Ведомстве по гармонизации на внутреннем рынке (Office for Harmonization in the Internal Market - OHIM). OHIM является агентством Европейского Союза, которое обеспечивает регистрацию и правовую охрану товарных знаков и промышленных образцов на территории стран-членов ЕС ", - отмечается в сообщении пресс-службы группы.

Напоминается, что Group DF использовала словосочетание "Ukraine Tomorrow" в публичных мероприятиях с 2014 года. После проведения ряда международных форумов было принято решение подать документы на регистрацию данного бренда.

"Таким образом, Group DF намерена и дальше использовать бренд Ukraine Tomorrow для проведения различных международных форумов, круглых столов и других публичных мероприятий, способствующих узнаваемости Украины и повышению инвестиционной привлекательности страны. Также бренд будет использоваться во время различных образовательных, научных и культурных мероприятий в рамках проектов культурной дипломатии, организованных группой ", - отметили в пресс-службе.

Получив свидетельства о регистрации торговых марок, Group DF подтвердила свои эксклюзивные права на бренд в 8 классах по Международной классификации товаров и услуг. Регистрация действует до 2025 года и распространяется на территории всех 27 стран - членов Европейского Союза и Украины.