Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Коломойский рассказал, с кем "Слуга народа" согласится на коалицию в Верховной Раде

Коломойский рассказал, с кем
Фото:epravda.com.ua
После выборов в Верховную Раду партия избранного президента Украины Владимира Зеленского "Слуга народа" ни при каких обстоятельствах не пойдет на коалицию с бывшими регионалами.

С Тимошенко возможна, с Ляшко, Гриценко. С нормальными людьми, а не с предателями, которые в Москву за консультациями ездят. Тут без компромиссов. Если не получится, тогда пойдем на еще одни выборы. Все будет жестко" , - заявил Игорь Коломойский в интервью "РБК-Украина".

Говоря о возможном состав после выборов, Коломойский отметил, что в "Слуги народа" сейчас нет 225 кандидатов для формирования большинства в парламенте, в случае победы партии на выборах.

"Сколько у нас есть потенциальных кадров, которые могут быть депутатами Что лучше - 250 идиотов или 125 проверенных людей? Не может" Слуга народа "записать в список просто людей с улицы, правильно? Нужно смотреть декларацию и прочее. Где взять 225 человек? цели и задача не индивидуальностей набирать, нужны штыки, а самому вести их и им прописывать уже идеологию, за что мы голосуем и что мы делаем " , - сказал Коломойский.