Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Промежуточные выборы в Раду: на 151 округе победил Богдан от "Батькивщины"

Промежуточные выборы в Раду: на 151 округе победил Богдан от
Фото: poltava.to
По результатам обработки 100% протоколов в округе №151 (Полтавская область) на промежуточных выборах в Верховную Раду победил кандидат от политической партии "Батькивщина" Руслан Богдан.

За Богдана было отдано 10 тысяч 145 голосов.

На втором месте оказался самовыдвиженец Алексей Рябоконь с 16,72% голосов. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на официальном сайте Центральной избирательной комиссии.

Третью позицию занял Александр Мигаль с 12,94% голосов. Также самовыдвиженец.

Как известно, 17 июля состоялось голосование на промежуточных выборах депутатов Рады в семи округах - в Волынской области, Ивано-Франковской, Луганской, Полтавской областях, а также в Днепре, Херсоне и Чернигове.

Кандидат от партии "Батькивщина", бывший губернатор Херсонской области Юрий Одарченко официально победил на промежуточных выборах в Верховную Раду в 183-м округе.

По результатам обработки 100% протоколов в округе №23 (Волынская область) на промежуточных выборах в Верховную Раду победила кандидат от "Украинское Объединение Патриотов - КРИП" Ирина Констанкевич с 57,42% голосов.

Советник министра обороны Украины, волонтер Татьяна Рычкова победила на промежуточных выборах народных депутатов Украины в одномандатном округе №27 с центром в Днепре.

По результатам обработки 100% протоколов в округе №114 (Луганская область) на промежуточных выборах в Верховную Раду победил кандидат от политической партии "Наш край" Сергей Шахов 37,21% голосов.