Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В ЮАР появится отель в поезде на железнодорожном мосту

В ЮАР появится отель в поезде на железнодорожном мосту
Kruger Shalati
В Южно-Африканской Республике туристы вскоре смогут провести ночь в необычном отеле, расположенном на мосту.

Об этом пишет 34travel , передает Укринформ .

«Новая точка на карте желаний« Куда очень хочется поехать после карантина »скоро появится в ЮАР - там строят отель в вагонах поезда непосредственно на заброшенном моста. Вокруг - умопомрачительные пейзажи: дикая природа национального парка Крюгера, долина реки и полная безмятежность » , - говорится в сообщении.

 

Отель будет называться так же, как и парк - Kruger. Открыть его обещают к концу этого года. В необычном отеле будет 31 номер: 24 расположатся в вагонах поезда на мосту, остальные 7 - в «Доме у моста». Остановка в этом отеле претендует на звание отдыха с пометкой «люкс», поэтому и стоить немало - около 440 долларов в сутки.

 

Сейчас мост - это часть заброшенной железнодорожной линии. Сводный он был 1912 для того, чтобы посетители могли удобно добираться до национального парка Крюгера. После прогулки путешественники ночевали в поезде, а утром он отправлялся дальше. Именно в историю моста и отсылает концепция отеля.

Напомним, что представители туристической отрасли Украины предлагают ввести специальный знак для гостиниц, усадеб сельского туризма - "Чистый и безопасный" .