Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Все пассажиры рейса авиакомпании Iberia получили в подарок по новому смартфону Galaxy Note 8

Все пассажиры рейса авиакомпании Iberia получили в подарок по новому смартфону Galaxy Note 8
Фото: Iberia
Замечательный сюрприз ждал почти 200 пассажиров утреннего рейса испанской авиакомпании Iberia, которые летели из Мадрида в Ла-Корунью. Каждый из них получил в подарок смартфон Samsung Galaxy Note 8.

Как сообщает сегодня, 23 октября, сайт авиаперевозчика, таким щедрым шагом Samsung и Iberia завершили совместную рекламную кампанию, которая длилась с начала октября.

Фото: Iberia

В рамках этой кампании, в частности, в период с 2 по 6 октября всем пассажирам Iberia на рейсах из Мадрида в Барселону, Бильбао, Хереса и Гранады предлагали бесплатные закуски, кофе и чай.

Напомним, 23 августа южнокорейская компания Samsung Electronics официально представила новый смартфон Galaxy Note 8 .

Смартфон оборудован экраном с диагональю 6,3 дюйма, что является самым большим в серии фаблетов от Samsung.

Разрешение экрана составляет 2960x1440 пикселей, гаджет также 12-мегапиксельные основные камеры с оптической стабилизацией и фронтальную на 8 мегапикселей.

Note 8 получил 8-ядерный процессор Exynos 8895, 6 Гб оперативной, 64 и 128 Гб встроенной памяти. Устройство имеет защиту от пыли и воды, систему биометрической аутентификации с помощью сканеров отпечатков пальцев и радужной оболочки глаза.

В комплекте с Galaxy Note 8 предлагают стилус S Pen. В продажу смартфон поступит в середине сентября в нескольких цветах - черном, синем и желтом. Предзаказ уже доступен на сайте Samsung.