Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Зеленский дал интервью про своих 100 дней в должности актера со "Слуги народа"

Зеленский дал интервью про своих 100 дней в должности актера со
Фото: Украинская правда
Президент Владимир Зеленский дал интервью о своих первых 100 дней на посту актеру из сериала "Слуга народа" Станислав Боклан.

Интервью выйдет 31 августа на телеканале "1+1", анонс также опубликовала студия "Квартал 95", сообщает "Общественное".

"Здравствуйте, господин президент Голобо ... простите, Зеленский. Это я, ваш бывший премьер-министр", - говорит на видео Боклан.

Актер также отмечает, что в украинцев есть много вопросов к Зеленскому.

"Что было сделано для страны за это время? Какие смс пишет Зеленскому Коломойский и почему так много ваших друзей и знакомых работают в Офисе президента, и что господин Богдан постоянно шепчет вам на ухо?", - спрашивает Боклан.

В ОПУ рассказали "Украинской правде", что это интервью уже записано. В то же время пресс-секретарь президента Юлия Мендель заявила, что это интервью не означает, что анонсированной еще в июне большой пресс-конференции Зеленского не будет.

А во время президентской кампании Зеленский сыграл с журналистом "РБК-Украина" в настольный теннис, ставкой на матче интервью. Будущий президент проиграл журналисту и впоследствии дал ему интервью.

Напомним, что Президент Владимир Зеленский определился с кандидатурой на пост премьер-министра, он будет предлагать парламенту назначить Алексея Гончарука.