Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Звезда "Секса в большом городе" выдвинула свою кандидатуру на пост губернатора Нью-Йорка

Звезда
Актриса и активистка Синтия Никсон объявили в понедельник, 19 марта, что она официально выдвигает свою кандидатуру и начинает кампанию за пост губернатора штата Нью-Йорк.

"Я люблю Нью-Йорк, и сегодня я объявляю свою кандидатуру на пост губернатора", - написала она в Twitter .

Звезда сериала Секс и город уже начала собирать команду, в которую вошли такие специалисты как Ребекка Кац и Билл Хайерса. Они работали в предвыборном штабе нынешнего мэра Нью-Йорка Билла где Блази.

Никсон на праймериз демократической партии актриса составит конкуренцию Эндрю Куомо. "Наша демократия подвергается нападению, и нам, американцам, надо лелеять и бороться за это", - цитирует актрису CNN.

Синтия Никсон является матерью троих детей. Она работала в консультативной комиссии где Блазио для Фонда городского головы для продвижения Нью-Йорка. 

Напомним, ранее представитель Никсон рассказала, что решение актрисы начать политическую карьеру связано с многочисленными обращениями жителей города, которые просили Никсон выставить свою кандидатуру на пост губернатора штата Нью-Йорк. Никсон выступает от демократической партии. Телеканал называет Нью-Йорк главным штатом демократов.