Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Адвокаты Трампа готовят "контр-доклад" Мюллеру - уже есть 87 страниц

Адвокаты Трампа готовят
Фото: reuters.com
Нынешний глава Белого дома Дональд Трамп сообщил, что команда его адвокатов работает над подготовкой контр-доклада, который должен опровергнуть еще не объявленные выводы "русского" расследование спецпрокурора Роберта Мюллера.

Об этом президент заявил в пятницу на официальной странице в сети Twitter, сообщает "Укринформ".

"Мы будем делать большую контр-доклад в противовес доклада (спецпрокурора - ред.) Мюллера. Нельзя позволить, чтобы это когда-нибудь произошло с будущим президентом Соединенных Штатов!" - отметил Трамп.

Он также подчеркнул, что СМИ распространили "недостоверную" информацию о том, что его личный адвокат Руди Джулиани и команда защитников ничего не делают для противопоставления выводам Мюллера.

"Уже есть 87 страниц, но, очевидно, это не может быть завершен, пока мы не увидим окончательный отчет этого "охоты на ведьм", - написал нынешний президент США.

Расследование спецпрокурора США Роберта Мюллера, который изучает возможные связи кампании Дональда Трампа с русскими в ближайшее время может обнародовать выводы своей работы.

Напомним, что спецпрокурор по делу о вмешательстве России в выборы США в 2016 году Роберт Мюллер сообщил адвокатам президента Соединенных Штатов Дональда Трампа Джону Дауду и Джеку Секулово, что его команда собирается допросить американского лидера в рамках этого производства.