Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Аваков хорошо относится к Ярошу, но мириться с бандитами с оружием не будет

Аваков хорошо относится к Ярошу, но мириться с бандитами с оружием не будет
Арсен Аваков. Фото: Андрей Поликовский / iPress.ua
Министр внутренних дел Украины Арсений Аваков посоветовал патриотам с оружием идти в государственные органы и там менять систему, а не бряцать оружием в тылу страны.

Об этом Арсен Аваков написал на своей странице в Facebook.

"К Ярошу отношусь хорошо. За его честность на Майдане и честность на фронте. Даже при том, что он выступает за мою отставку. К бандитам, которые напяливают на себя одежды Правого сектора, прячась за спинами настоящих патриотов - воинственно плохо", - пишет Аваков.

"К патриотам, качающим права и бряцающим оружием в тылу, присваивая себе право судить и наводить лад - отношусь очень плохо. Хотите менять систему? Идите в в государственные органы, как сделали тысячи патриотов - нет? - жаль, но вы тогда думаете не за Украину , а за свой интерес.. С этим мириться не буду. У меня - такая работа. Буду действовать с твердой рукой, потому, что прав и убежден", - подчеркнул министр внутренних дел.

"К попытке врагов страны перевести конфликт государства с бандитами во внутренний конфликт проукраинских патриотических сил - отношусь с ясной головой и четким мнением - хрен вам, не обломится. У всех , полагаю, достанет мозгов и души - не поддаться. А те, кто подается - считаю - не с Украиной", - считает Арсен Аваков

"Взрывы участковых во Львове, "вовремя" подлившие масла в огонь, информационные провокации и фальшивые вбросы - это все в одном ряду - в расчете на то, что мы как последние идиоты развяжем возню, ослабляющую Украину, на потеху Кремлю. Всем, кого пытаются втянуть в этот конфликт- стоит подумать о главном - и выйти из этого марева. Бандитам и казнокрадам - расследование и наказание, патриотам - почет. Иного не дано", - добавил Аваков.