Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Батальон "Днепр" поймал террористов, которые доставляли оружие из Донецка в Мариуполь

Батальон
Фото: Volodymyr Parasyuk / facebook.com
Общественный активист Владимир Парасюк сообщил, что батальон "Днепр" поймал террористов, которые занимались доставкой оружия из Донецка в Мариуполь.

Общественный активист Владимир Парасюк сообщил, что батальон "Днепр" поймал террористов, которые занимались доставкой оружия из Донецка в Мариуполь.

"Мы только что поймали террористов, которые занимались доставкой оружия из Донецка в Мариуполь. Также эта сволочь расстреливала наших военных и проводила разведывательную работу в Донецкой области", - написал он на своей странице в Facebook.

Напомним, министр обороны Украины Валерий Гелетей сообщил, что силы АТО в Славянске обнаружили большое количество украинского оружия из Крыма.

По информации батальона "Донбасс", террористы перевозят оружие в машинах вместе с хлебом.

Вчера экономист Крыма Андрей Клименко сообщил, что боевики, пользуясь большими проблемами с охраной морской границы после аннексии Крыма, переправляют оружие из Крыма на материковую Украину, в частности, из Керчи в Мариуполь.

Добавим, что СБУ обнародовала видеодоказательства того, что террористы получили установку "Бук-М", с которой сбили самолет "Боинг-777" с территории России.

Как сообщал iPress.ua 15 июля правоохранители нашли хранилище с оружием по карте юго-восточных районов Харьковской области, которая была изъята у боевиков диверсионной группы.