Германия проиграла Южной Корее и покидает ЧМ-2018

Действующий чемпион мира по футболу, сборная Германии, не смогла выйти из группы - в конце решающего матча против Южной Кореи в среду, 27 июня, в Казани немцы пропустили два гола и проиграли.

Сборная Южной Кореи победила Германию в групповом матче на Чемпионате мира по футболу-2018 в России со счетом 2:0.

Счет открыл Ким Йон Гвон на второй добавленной минуте. Боковой арбитр указал на офсайд. Однако после этого основной арбитр решил убедиться в решении коллеги и посмотрел видеоповтор. Он засчитал гол Южной Корее.

На последних минутах немецкий вратарь Мануэль Нойер вышел из ворот, корейцы воспользовались шансом и Сон Хин Мин забил гол в пустые ворота немцев.

Действующие чемпионы мира по футболу, сборная Германии, начали выступление на ЧМ-2018 так же с поражения - в матче против сборной Мексики немцы уступили со счетом 0:1.

Второй матч с командой Швеции закончился для Германии победой со счетом 2:1.

Чемпионат мира-2018 Германия оставляет уже после группового этапа, заняв последнюю, четвертую, место в группе F.