Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Поезд Рахов-Киев более 4:00 стоит в поле на Тернопольщине, - ОБНОВЛЕНО

Поезд Рахов-Киев более 4:00 стоит в поле на Тернопольщине, - ОБНОВЛЕНО
Фото: АиФ
Пассажирский поезд 358Л, который ехал из Рахова в Киев, застрял на пути в Тернопольской области и более 4:00 не двигается с места.

"От 8 часов просто стоим в поле. Я звонила на горячую линию" Укрзализныци ", но там сказали, что ответ на жалобу надо ждать 14 дней", - сообщила журналистка Ульяна Бойчук, пишет "Общественное".

Железнодорожники сообщили, что поезд не может проехать, ведь ремонтная бригада не забрала с путей принадлежностей. По словам начальника поезда, туда приедет локомотив, убрать все с путей - и тогда поезд тронется.

"В поезде работает туалет, вода и тепло. Люди спят. В соседнем купе слышала, как мать сказала ребенку:" Не ешь все бутерброды, потому что не известно, сколько еще стоять будем ", - рассказала Бойчук.

Проводница в одном из вагонов посоветовала тем, кто опаздывает, по прибытию на вокзал Киева обратиться к дежурному.

Поезд 358Л должен был приехать в Киев в 06:34 утра.

Обновления.  По состоянию на 8 утра поезд едет примерно между Винницкой и Хмельницкой областями. Время приблизительно прибытия после остановки пассажирам пока не сообщили.

Напомним, что "Укрзализныця" открыла продажу билетов на 29 дополнительных поездов и увеличила количество рейсов уже назначенных поездов.