Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Правоохранители обнаружили в доме Калашникова ружья и конверты с деньгами, - СМИ

Правоохранители обнаружили в доме Калашникова ружья и конверты с деньгами, - СМИ
Олег Калашников. Фото: radiosvoboda.org
Милиционеры во время многочасового обыска квартиры убитого экс-депутата от Партии регионов Олега Калашникова обнаружили значительные суммы денег и дорогие ружья.

Об этом сообщает ТСН.

Указано, что в квартире убитого политика правоохранители обнаружили значительное количество спрятанных в разных местах - между книгами, на шкафах и тому подобное - конвертов, в каждом из которых лежали $1-2 тысячи.

Кроме того, во время обыска найдено около 20 дорогих охотничьих ружей различных марок. В свою очередь в гаражах у Калашникова обнаружили автомобили Mercedes-Benz G55, Aston Martin и Rolls-Royce 2013 выпуска.

Чорновил считает, что Калашникова убили крымские титушки за долги Антимайдана

Как информировал iPress.ua, экс-нардепа Олега Калашникова убили расстрелом в спину 15 апреля возле его собственного дома. По факту убийства экс-нардепа от "Партии регионов" Олега Калашникова открыто уголовное производство по статье умышленное убийство.

После убийства в адрес политолога Владимира Фесенко поступили письма с немецкого сервера о причастности так называемой "Украинской повстанческой армии" к убийству Олега Калашникова и Олеся Бузины. В письмах так называемые "патриоты из Украинской повстанческой армии" берут на себя ответственность за убийства Олега Калашникова и Олеся Бузины, а самоубийства Михаила Чечетова, Александра Пеклушенко и Станислава Мельника называют ликвидацией.

После проверки СБУ заявила, что организация "Украинская повстанческая армия", от имени которой рассылаются письма общественным деятелям и политикам, является фейком.