Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Силовики увезли из Донецка оружие милиционеров-предателей, - фото

Силовики увезли из Донецка оружие милиционеров-предателей, - фото
Фото: mvs.gov.ua
В результате успешной спецоперации правоохранители захватили у боевиков в Донецке сотни единиц оружия, боеприпасы и флаг Донецкого гарнизона милиции.
Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД Донецкой области.
 
Сотрудники уголовного блока ГУМВД Украины в Донецкой области при поддержке управления спецопераций штаба АТО провели спецоперацию, в результате которой удалось проникнуть на оккупированную территорию и изъять более 600 единиц боевого оружия и боеприпасов к нему, которые террористы планировали использовать для проведения диверсий и терактов, а также вывезти флаг Донецкого гарнизона милиции, который был вручен в честь освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.
 
Спецгруппа из наиболее подготовленных оперативников милиции Донецкой области, вывезла оружие из схрона на окраине Донецка, созданного бывшими сотрудниками милиции, о котором стало известно из оперативных сводок.
 

Фото: mvs.gov.ua

Фото: mvs.gov.ua

"Оружие в полном объеме доставлено на освобожденную территорию. После проведения ревизии поступит на вооружение органов и подразделений ГУМВД Украины в Донецкой области Благодаря четко спланированной операции и профессионализму работников милиции ни один милиционер при выполнении задания не пострадал", - сообщил начальник ГУМВД Украины в Донецкой области В Вячеслав Аброськин.
 
Напомним, ранее Аброськин заявил, что из милиции в Донецкой области освобожден значительное количество предателей: с 14-15 тысяч осталось 6 тыс 800.