Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Террорист "Моторола" ранен, силы АТО возле аэропорта Донецка уничтожили 23 боевика

Террорист
Фото: twitter.com/Segozavr
Силы АТО ответным огнем уничтожили группировки боевиков, которые атаковали Донецкий аэропорт. Боевик "Моторола" получил ранения.

Об этом сообщил InfoResist спикер АТО Владислав Селезнев.

"Сегодня боевики в очередной раз обстреливали позиции сил АТО в Донецком аэропорту. Огнем в ответ украинские бойцы уничтожили 23 боевика во главе с террористом "Моторолой". 27 человек получили ранения. Автомобиль одного из лидеров подразделения Спарта "Моторолы" был полностью уничтожен. Сам "Моторола" получил осколочное ранение", - сказал спикер АТО.

Информацию подтверждает и десантник из 79-й николаевской аэромобильной бригады Василий Головещенко, позывной "Маршал", на своей странице в Facebook.

"Бои идут серьезные по всем фронтам, и окрестностях, работают все. У каждого свой сектор ответственности и свои задачи. И только командная работа, и взаимодействие приносят хороший результат!

Вчера, бойцы Гиви понесли серьезные потери, сегодня был ранен Моторола, и пострадали его люди. Мы готовы продолжать работать! Но ... надо подумать этим дуракам, надо ли оно им, и за что?", - отметил он.

Напомним, 13 ноября во время ротации личного состава и доставки продуктов террористы обстреляли позиции украинских военных в аэропорту Донецка. Пятеро бойцов получили ранения.

Командир пятого отдельного батальона "Правого сектора" с позывным "Черный" сообщил, что силы "Правого сектора" сменили дислокацию в аэропорту, однако дислокация в селе Пески остается неизменной.

Как сообщал iPress.ua, Россия перебросила снайперское подразделение с самым современным российским оружием под Донецкий аэропорт.

Во время боев за донецкий аэропорт 6 ноября силы антитеррористической операции уничтожили до 200 боевиков.