Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Киеве студентка "на спор" пыталась обокрасть бутик - ФОТО

В Киеве студентка
Фото: kyiv.npu.gov.ua
В одном из торгово-развлекательных центров в Днепровском районе Киева полицейские задержали девушку, которая трижды вынесла вещи из магазинов одежды.

Работники оперативно-розыскного отдела уголовного розыска проводили отработку. В одном из бутиков полицейские заметили, как молодая женщина в свитере, который она перед этим взяла с витрины, направилась к выходу из магазина. Сигнализация не сработала. Правоохранители остановили девушку, изъяли у нее свитер с этикеткой бутика, а также неоплаченный товар с еще двух магазинов торгового центра. также у нее нашли кусачки, которыми любительница брендовой одежды сломала магнитные клипсы на товаре ", - сообщается на сайтестоличной полиции.

Фото: kyiv.npu.gov.u

Следственно-оперативная группа Днепровского управления полиции задокументировала правонарушения.

Уголовное производство начато по ст. 185 (кража).

Злоумышленница - 21-летняя уроженка Черкасской области, студентка столичного вуза. Она рассказала правоохранителям, что проиграла в карты большую сумму денег и "на спор" с человеком, который выиграла, имела вынести из магазинов определенный товар.

Фото: kyiv.npu.gov.u

Девушке грозит арест, ограничение свободы или до пяти лет тюремного заключения.

Напомним, что сын нардепа Игоря Попова Богдан и его сообщник  были задержаны по подозрению в ограблении магазина в Киеве на Оболони . По информации полиции, угрожая продавцам и посетителям оружием, злоумышленники забрали из кассы 2500 грн.