Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Одессе горела автостоянка, уничтожено пять автомобилей

В Одессе горела автостоянка, уничтожено пять автомобилей
Фото: facebook.com/gunp.odessa
В Суворовском районе Одессы возникла крупный пожар на одной из автостоянок, огнем полностью уничтожено пять автомобилей.

Палаты автостоянка начала около 3:43. Именно тогда в службу спасения 101 поступило сообщение о возгорании одного из автомобилей, сообщает пресс-служба ГоссЧС.

Однако, пока пожарные смогли добраться до очага пожара, уже пылало пять вплотную припаркованных легковых автомобилей. Возгорание было локализовано в 4:12 и в 4:51 полностью ликвидирован.

"В результате пожара уничтожено пять автомобилей, повреждены три автомобиля на общей площади 50 кв. М. Спасены от возгорания 15 автомобилей на автостоянке. Погибших и пострадавших нет", - заключают последствия пожарные.

Всего в ликвидации пожара было привлечено 16 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники.

Причина пожара и ущерб устанавливаются.

В то же время в полиции Одессы сообщили, что также выясняют обстоятельства пожара на указанной автостоянке. По предварительной версии правоохранителей, это был поджог.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (умышленное повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что в субботу вечером в Киевском районе Одессы во время остановки на светофоре злоумышленники расстреляли автомобиль и скрылись с места происшествия. Местное издание "Думская" писало, что ранили одного из активистов организации "Автомайдан Одесса", лидером которой является Евгений Резвушкин.