Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Одессе полицейскому выстрелили в голову во время ссоры

В Одессе полицейскому выстрелили в голову во время ссоры
Фото: 24tv.ua
В Суворовском районе Одессы произошла перестрелка, в результате которой подстрелили мужчину, сотрудника полиции.

Об этом сообщил советник главы полиции Одесской области Руслан Форостяк в эфире телеканала "112 Украина".

Инцидент произошел в субботу, 11 ноября. Трое мужчин распивали спиртные напитки, началась ссора, после чего один из мужчин выстрелил другому в лоб.

"Вчера поступило сообщение о стрельбе в Суворовском районе города, который молодой человек без сознания, на голове кровотечение. Поступило сообщение, на место выехала оперативно-следственная группа. Было установлено, что потерпевший, который сейчас находится в критическом состоянии, его жизнь борются медики. он находится в коме, он пролежал операцию. Это сотрудник полиции, участковый Суворовского района города. он получил эту травму в результате ссоры и конфликта с мужем, с друзьями, с которыми он действительно распивал спиртные напитки ", - рассказал в др.

По словам Форостяка, выстрел был произведен из травматического пистолета во время ссоры. На данный момент проводятся следственные действия. Правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство). Следствие ведет областная прокуратура, потому что преступление произошло по отношению сотрудника полиции.

Двое подозреваемых уже задержаны. Сейчас выясняется, где находится оружие.

Напомним, вчера в Днепропетровской области в городе Желтые Воды из гранатомета расстреляли автомобиль полицейских.