Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В субботу на фронте погибли четверо украинских военных, - волонтер

В субботу на фронте погибли четверо украинских военных, - волонтер
Фото: ukr-online
30 января на фронте в результате боев с врагом погибли четверо украинских военных.
Об этом сообщила известный волонтер Ольга Решетилова на своей странице в Facebook
 
"Я не знаю, что завтра напишут в новостях из АТО о сегодняшнем дне. Но я точно знаю о 4 200-ых. И очень хочу верить, что эта цифра окончательная, потому бои продолжаются, - написала она. - Я не знаю, о чем Порошенко говорил с Грызловым. Не знаю, о чем говорит кучмовское отродье с шапито с ЛНР. Но Минск не работает. И от того, что мы, как мантру, будем повторять, что альтернативы Минску нет, он не заработает.
Я понимаю, что для всяких медведчуков все эти контактные группы - это возможность быть в процессе и влиять на ключевые политические фигуры. Я понимаю, что для европейской бюрократии это видимость деятельности. Я понимаю, что масштаб личности нашего президента не позволяет ему сделать больше, чем он делает.
Но, бляха, кто вернет родным этих четырех сегодняшних погибших? И тысячи погибших тех, кто погиб до Минска, во время Минска и после Минска?". 
 
Напомним, раньше стало известно, что в субботу, 30 января, при выполнении боевого задания погиб сапер 93-й ОМБр Анатолий Гаркавенкопозывной "Морячок".