Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Волонтер - командующему СВ ВСУ: я тебе покажу, гнида, как вы обеспечиваете свои войска и как у них все есть

Волонтер - командующему СВ ВСУ: я тебе покажу, гнида, как вы обеспечиваете свои войска и как у них все есть
Гонщик и волонтер в зоне АТО Алексей Мочанов утверждает, что тылом и поставкой в ​​Минобороны занимаются бездари, казнокрады и негодяи.
Об этом он написал на своей странице в Facebook
 
"Официально обращаюсь к этому мудаку в погонах, сухопутному генералу Толику. Генерал Толик, может и на Карачуне в тупике всего всем хватало, а? На*ер не нужны были эти волонтерские доставки? Поехали со мной во вторник в сторону Дебальцево. Тебе покажу, гнида, как вы обеспечиваете свои войска и как у них все есть. Есть вариант, что там тебя пацаны и закопают. Живьем. как вы их закапывали и оставляли без ничего. Гелетей, если ты не снимешь этого п*дар*са - значит ты такой же п*дар*с, как и твой комсухво. Как вас всех земля носит, болтунов дешевых и накрахмаленных? и куда вы дели деньги с 565, воры? В то время, как вся страна собирала по копеечке и волонтеры сами доставляли все на дальние рубежи и блок-посты? Я не фотографировал наши доставки, но у нас хватает различных подразделений, в которых служат толковые, простые пацаны, чтобы на любом суде, включая страшный, со свидетелями доказать, что тылом и поставкой в ​​минобороны занимаются бездари, казнокрады и негодяи. А теперь еще выясняется, что даже на уровне командующих - беда. Цирк с зоопарком. Кстати, Минобороны ровно на полпути между цирком и зоопарком. Случайности не случайны ", - написал Мочанов. 
 
 
Напомним, что командующий Сухопутными войсками ВС Украины генерал-лейтенант Анатолий Пушняков ранее заявлял, что слова волонтеров о том, что они помогают армии, являются ложью. 
 
"Я не знаю откуда у вас такая информация, что военные, которые призваны в Вооруженные силы не имеют формы, и им все обеспечение покупают волонтеры. Это неправда. Все военные обеспечиваются формой, одеждой, питанием и снаряжением. И, если вы можете сказать мне, где этого нет, то я готов лично за это отвечать. То, что сейчас делают волонтеры, это их акция. они говорят, что это они кормят войско, на самом деле это не так ", - заявил Пушняков.