Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Из Красного Луча в Луганск выехали казаки с гаубицами

Из Красного Луча в Луганск выехали казаки с гаубицами
В направлении Луганска несколько часов назад выехали казаки на семи "Уралах" с гаубицами. Возможно они планируют разобраться с лидером террористов "ЛНР" Игорем Плотницким.

Об этом сообщил блогер Сергей Иванов на своей странице в социальной сети Facebook.

"С начала российской инвазии на Донбасс я ни на секунду не сомневался в том, что рано или поздно орки станут на сторону оккупантов, перегрызутся между собой, и целый ряд недавних разборок - яркое тому подтверждение", - говорится в сообщении.

Блогер замечает, что приближается очередь коменданта Плотницкого "лидера общественного движения "Мир Луганщине" ответить за развязанный им кровавый террор и стать очередным дохлым героем ЛНР".

Он отмечает, что несколько часов назад со стороны Красного Луча в направлении Луганска отправились семь "Уралов" с гаубицами Д-30 на прицепах в сопровождении 4-х тонированных микроавтобусов.

"Видимо, это и есть часть той самой казацкой "обратки", о которой так красочно говорил харизматичный шизофреник Дремов", - резюмирует он.

Напомним, что недавно в Луганской области террористы устроили засаду и убили начальника штаба 4-й бригады "ЛНР" Александра Беднова с позывным "Бэтмен".

Сегодня Гиркин заявил о том, что боевикам ЛНР стоит оставлять Луганскую область. К тому же он заявил, что уже наблюдается отток добровольцев из России.