Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Завтра команда iPress.ua представляет спецпроект "Новая элита"

Завтра команда iPress.ua представляет спецпроект
Команда iPress.ua начинает общественно-политический проект "Новая элита". Мы хотим показать новые лица украинской политики, узнать кто эти люди, какие их ценности, стиль жизни и идеи.

Можно уверенно говорить, что сегодня мы становимся свидетелями активного естественного процесса обновления элиты: приход в политику достаточно большого количества молодых людей - убедительное тому доказательство. Именно поэтому вопрос качества элиты приобретает актуальность: какая она новая элита?! Какой уровень ее духовной организации, образованности? Какой ее ценностный потенциал. Ведь очевидно, что от качества элиты зависит качество политических решений, а следовательно и качество нашей жизни!

Последние 10-15 лет общество неустанно жило ожиданием прихода новых молодых лиц в политику, не обремененных грузом совковых номенклатурных пережитков, возлагая на них надежды (а следовательно и ответственность) на ожидаемое многострадальное обновление страны.

Команда iPress.ua начинает общественно-политический проект "Новая элита". Мы хотим показать новые лица украинской политики, узнать кто эти люди, какие их ценности, стиль жизни и идеи.

В рамках проекта мы общаемся с молодыми людьми, которые уже являются политиками и с теми, кто этой осенью имеет шанс впервые стать депутатами местного уровня.

Мы не ангажированы. Проект не содержит коммерческой составляющей. Команда iPress.ua стремится привлечь как можно больше молодых политиков, общественных деятелей, государственных управленцев из разных политических сил на абсолютно равных условиях. Надеемся и верим, что проект будет интересен для каждого мыслящего человека.

Мы будем благодарны как за поддержку, так и за конструктивную критику. Всегда открыты для Ваших пожеланий и предложений. Главное для нас, чтобы проект получил общественный резонанс и был полезен для всех и для каждого.

Так что милости просим к обсуждению! Верим, что делаем доброе дело!