Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Я загадал желание, чтобы Украина была единой, а люди на Донбассе чувствовали, что это их Родина, - боец "Айдара"

Я загадал желание, чтобы Украина была единой, а люди на Донбассе чувствовали, что это их Родина, - боец
Александр Косолапов. Print screen
Боец "Айдара" Александр Косолапов, который проходит лечение в львовском госпитале, рассказал, что ему больше всего хочется в день своего 50-летия.

Сюжет о том, как отпраздновал свой юбилей в военном госпитале во Львове известный боец "Айдара" Александр Косолапов, снял журналист "Общественного" Богдан Кутепов.

"Айдаровец" был тронут искренностью львовян , которые с тортами, шариками и подарками пришли в госпиталь поздравить его с днем рождения.

"Я думал, что во Львове сегодня выходной день, потому как начали идти сюда. Сначала братья-афганцы, потом учителя, потом их студенты. Столько людей у меня не на один день рождения не собиралось" , - делится впечатлениями Александр.

В гости к отцу приехала из Луганска также его дочь Анна.

"Я бы многим желала сейчас приехать во Львов. Когда в Луганске рассказываешь, как к тебе относятся люди во Львове, у них не то, чтобы складывается впечатление, что ты откровенно врешь, но точно думают, что очень сильно преувеличиваешь", - рассказала она.

"Мне сегодня сказали загадать желание, я бы загадал, чтобы наш Донбасс был с единой Украиной, чтобы те люди, которые там жили, чувствовали, что это их Родина, их земля. Мне бы очень хотелось, чтобы вся кровь, которую мы пролили, не была напрасной", - сказал Александр Косолапов в свой 50-летний юбилей.