Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Евромолодеж выкололи глаза Кличко, Яценюку и Тягнибоку

Евромолодеж выкололи глаза Кличко, Яценюку и Тягнибоку
Жалкие критики Евромайдана своими черными языками описывают, как студенты на Евромайдане танцуют, поют. А не приходит им в голову, что эти молодые целеустремленные люди так греются и стоят за идею. Или им на кость промерзнуть надо, а потом теми же костями трясти в Евросоюз. Какая альтернатива этим сегодняшним танцам под морозным ветром? Жалкие спичи Яценюка, которому никто не верит? Мантры Тягнибока, которого давно уже все раскусили? Кривомовнисть Кличко или камлания Турчинова?

Здесь некоторые выражает кучу "умных" и "своевременных" мыслей, мол, люди танцуют на Майдане, ай-ай-ай, протанцевали протест, ай-ай-ай, во всем виновата молодежь, которая не пошла до конца и не сбросила нам, мудрооким и прозорливым, опостылевший режим.

У меня иногда не хватает сил на рациональные аргументы, когда встречаешься с чем-то таким. Теперь пошла тенденция в политических проколах зажранные оппозиционной депутни, принципиально, уже почти четыре года, сливает любые попытки успешного выступления против власти и на цырлах ходит перед денежными мешками, обвинять молодежь. Они, видишь, танцуют. Майданс. Ай-ай-ай. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пассивный Четверг: столичный Евромайдан замерз

А что в этой ситуации делать, умники мои дорогие? Под холодной ливнем или морозным ветром, как сегодня, с флагом Яценюка идти на штурм Банковой? Ли? Кого вы обвиняете? Молодежь, которая вышла и танцует? Молодежь, которая возродила впервые за 9 лет уже давно для многих людей утраченную надежду на то, что люди не боятся? Существующий потенциал живого и искреннего протеста? Что у молодежи есть понимание важности цивилизационного выбора? Что молодежь верит себе больше, чем политикам?

Или вы считаете, что этой молодежи надо бросаться на беркутовцев и ложиться под танки , повторяя подвиг Героев Крут?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евромайдан живой цепью соединят с границей Евросоюза 29 ноября

Добивает аргумент о "безопасности" этого протеста для власти. А протесты партийной оппозиции были опасными для власти за последние 4 года? Какая альтернатива этим сегодняшним танцам под морозным ветром? Жалкие спичи Яценюка, которому никто не верит? Мантры Тягнибока, которого давно уже все раскусили? Кривомовнисть Кличко? Камлания Турчинова?

И вам должна молодежь, которая мерзнет? Молодежь, которая убеждена, что никто ничего не подпишет? Мерзнет, ​​танцует, но для чего-то стоит?

Источник:  facebook.com / andrij.bondar