Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Активисты создали мобильное приложение с информацией о бойкоте власти и Партии регионов

Активисты создали мобильное приложение с информацией о бойкоте власти и Партии регионов
В магазине Google Play появилось приложение для мобильных телефонов, который содержит информацию о том, каким бизнесом владеют члены Партии регионов и представители власти. Цель приложения - помочь украинцам бойкотировать их бизнес.

print screen

Мобильное приложение "Бойкот Партии Регионов" бесплатный и доступен в интернет-магазине Google Play. Правда, воспользоваться им смогут только те люди, смартфоны которых работают на операционной системе Android.

На сайте есть также аннотации к этому приложении:

"Янукович и Партия Регионов не имеет совести, ее давно заменила жажда власти и денег. Они калечат невинных людей и перечеркивают наше европейское будущее. Ударим по самому дорогому для них - деньги.

Сделаем так, как предложил директор “Яндекс-Украина” - порядочные люди должны бойкотировать представителей власти и Партии регионов, в частности не общаться, не протягивать руки, не участвовать в мероприятиях по их участия.

От сегодня и до отставки Януковича, мы объявляем персональный бойкот власти и Партии Регионов".

Разработчики также пишут, что уже готовится новая версия приложения:

"Спасибо всем за отзывы и за идеи - как будет свободное, время обязательно доделаю. Сейчас первая задача это сделать синхронизацию с данными, что преподают в Фейсбук группе - дальше больше. Ждите обновленную версию очень скоро. )

Пока мы мучаемся с обновлениями данных из группы, я решил выпустить новую версию. Спасибо Сергею Костенко за идею с развертыванием групп и Елене Maydenko за идею с сортировкой. Жду на новые идеи :)".