Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Экс-"регионалу" Безбаху скучно, когда в Раде говорят о бюджете: он рисует снежинки в своем блокноте, - видео

Экс-
Print screen
Бывший член Партии регионов, а теперь народный депутат VIII созыва Яков Безбах, который был избран в Верховную Раду по мажоритарному округу в Днепропетровской области, сегодня во время пленарного заседания парламента рисовал крестики в своем блокноте во время рассмотрения проекта государственного бюджета на 2015 год.

Видео с художником-любителем Безбахом в главной роли на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал фотограф Владислав Содель.

На нем видно, как во время рассмотрения проекта государственного бюджета на 2015 год бывший "регионал" рисует крестики и снежинки в своем блокноте.

На среднем пальце левой руки Якова Безбаха также можно заметить татуировки, которые часто случаются у заключенных и представителей криминального мира.

Отметим, что на внеочередных выборах в Верховную Раду Яков Безбах одержал победу в 24 одномандатном избирательном округе Днепропетровской области. За него проголосовали 30,9% избирателей.

На эти выборы он шел как самовыдвиженец.

Как сообщал iPress.ua сегодня депутаты решили не голосовать за государственный бюджет, зато согласились на особую процедуру его рассмотрения, в частности, согласились работать и в воскресенье, 28 декабря, и в канун Нового года.