Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Регионалка" Бондаренко устроила скандал на заседании ВСК по расследованию убийств на Майдане

"Регионалка" Елена Бондаренко устроила скандал на заседании временной следственной комиссии парламента по расследованию убийств на Майдане.

На очередном заседании Временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам расследования противоправных деяний правоохранительных органов и отдельных должностных лиц во время событий, связанных с массовыми акциями протеста, которые происходят в Украине с 21 ноября 2013 года, "регионалка" Елена Бондаренко устроила скандал.

Конфликт на заседании комиссии по Бондаренко возник с нардепом Геннадием Москалем, потому, что якобы председатель комиссии не предоставляет самим членам комиссии документы связанные с расследованием убийств на Майдане.

В свою очередь, Геннадий Москаль обвинил Бондаренко в том, что она специально пришла на заседание, чтобы его сорвать.

"Это очередное от Януковича. Тот оттуда х ​​* рню говорит, а она отсюда. Госпожа Бондаренко, послушайте, когда будет кворум и на кворуме мы выберем секретаря комиссии. Вы слышите или нет? Ибо ваша партия уже затра * ала всех и вы хотите нас тоже" , - сказал Москаль.

Видео: 5.ua

Как сообщал iPress.ua, Елена Бондаренко в интервью немецкому еженедельнику "Der Spiegel" 20 февраля заявила, что нет универсального лекарства, которые просто позволят решить все проблемы, и призвала страны Запада не вмешиваться в дела Украины. Отвечая на вопрос корреспондента издания о том, почему власть действует так жестоко и снайперы открыли огонь по демонстрантам, Бондаренко заявила: Я думаю, действия правоохранительных органов еще не достаточно жесткие .