Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Из Украины с "грузом 200" в сторону России вышло 52 КамАЗа из-под гуманитарки

Из Украины с
Фото: informator.lg.ua
Российская правозащитница и координатор военного блока оппозиции Елена Васильева сообщает о том, что грузовики, которые везут из России в Украину так называемую гуманитарную помощь, назад возвращаются с погибшими российскими солдатами.
Об этом она накануне написала на своей странице в социальной сети Facebook
 
Васильева, которая проживает в Мурманске сообщила о том, что во вторник, 9 сентября, в город должны прибыть грузовики с так называемым "грузом 200". 
 
"Сегодня в Мурманск прибывает груз 200. Погибший Сергей Холодов. Родители искали его через нас. И нашли ...", - написала она. 
 
Васильева также добавила, что по странному стечению обстоятельств все КамАЗы, которые везли в Украину "гуманитарную помощь", возвращались то через Ростов. 
 
 
"Гуманитарный конвой, который вез в Украину помощь, вернулся в Россию, но по странному стечению обстоятельств, все КамАЗы вернули в Ростов. А еще чуть раньше меня предупреждали, что в пятницу из Украины с грузом 200 в сторону России вышло 52 КамАЗа из -под гуманитарки ... ", - написала правозащитница. 
 
Отметим, что ранее Елена Васильева сообщала о том, что только в августе на территории Украины погибло более 2 тыс русских солдат.