Немцы разгромили хозяев ЧМ-2014 в первом тайме

Хозяева Чемпионата мира, Сборная Бразилии, в матче с Германией в полуфинале в первом тайме проигрывают со счетом 5:0.

Первый гол в исполнении Мюллера оказался в воротах бразильцев на 11 минуте матча.

Однако настоящий разгром начался на 23 минуте - в течение шести минут сборная Германии безжалостно забила в ворота бразильцев еще четыре гола.

Второй мяч забил Клозе.

Потом сразу же два гола подряд забил Кроос, закончив почти идентичные комбинации своих партнеров, после паса с фланга низом.

После того бразильцы, казалось бы, пришли в себя, но нет - немцы снова разорвали их оборону. На 29 минуте матча Хедира забил пятый гол.

Напомним, Чемпионат мира по футболу, который проходит в Бразилии, вышел на второе место по средней посещаемости за всю историю, уступая лишь ЧМ-1994, который состоялся в США.