Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Боевики "ЛНР" забили до смерти местного жителя

Боевики
В Луганске сотрудники "комендатуры ЛНР" во время "разъяснительной беседы" до смерти избили 38-летнего жителя Станицы-Луганской

Об этом говорится на сайте ГУ ЧП Луганской области.

Погибший зарабатывал тем, что за небольшую плату помогал переносить сумки с вещами людям, которые пересекают КПВВ "Станица-Луганская" от блокпоста на подконтрольной Украине территории на блокпост сепаратистов.

27 апреля мужчина пересек блокпост боевиков и больше на подконтрольную Украине территорию не вернулся. 
Младший брат пропавшего нашел в соцсетях объявление о том, что на ул. Ломоносова оккупированного Луганская нашли труп мужчины. По описанию умершего и его вещей родные узнали пропавшего.

"В заключении сказано, что смерть наступила в результате болевого шока. Но мне хватило того, что я увидел, на теле брата живого места не было. Сильно искаженный, переломаны позвоночник, руки, ноги. Ужасно избит, видно, что забили до смерти", - рассказывает брат погибшего.

Во время проведения оперативных мероприятий, сотрудники полиции получили оперативную информацию о том, что в тот день боевики у себя на блокпосту задержали мужчину и увезли в так называемую "комендатуру" Луганска, где с ним проводили "разъяснительную беседу", во время которой человек умер от многочисленных телесных повреждений и был вывезен боевиками и выброшен на ул. Ломоносова.